Trance / Транс > Psytrance вечеринки > 16.10.2010 (суббота) - Free Underground F.T.P.G. 5 лет в эфире (psychedelic party by E-CO production & Future Trance)
Январь
Пт
1
Сб
2
Вс
3
Пн
4
Вт
5
Ср
6
Чт
7
Пт
8
Сб
9
Вс
10
Пн
11
Вт
12
Ср
13
Чт
14
Пт
15
Сб
16
Вс
17
Пн
18
Вт
19
Ср
20
Чт
21
Пт
22
Сб
23
Вс
24
Пн
25
Вт
26
Ср
27
Чт
28
Пт
29
Сб
30
Вс
31
Февраль
Пн
1
Вт
2
Ср
3
Чт
4
Пт
5
Сб
6
Вс
7
Пн
8
Вт
9
Ср
10
Чт
11
Пт
12
Сб
13
Вс
14
Пн
15
Вт
16
Ср
17
Чт
18
Пт
19
Сб
20
Вс
21
Пн
22
Вт
23
Ср
24
Чт
25
Пт
26
Сб
27
Вс
28
16.10.2010 - (суббота) - Free Underground F.T.P.G. 5 лет в эфире (psychedelic party by E-CO production & Future Trance)
Опубликовано 5 октября 2010
СОСТАВ
Psy Prog танцпол
Anton Chernikov (Iboga rec (dk) Armada Music (nl) Joof rec (uk) )
Vadim Zhukov (Deep Blue (uk) Armada Music (nl) Black Hole (nl) Joof rec (uk) )
Alex Monakhov (Monaque) (Renaissance rec (uk) )
Kayla Caryapadas (G.R.O.G. master)
Future Virus ( E-CO pro F.T.P.G.)
Free Trance Style Stage
Strofaria Greshniky Vic 17 vs Denis FVirus Bobr Zubr vs Sanila CanuFeel vs Enot & all friends
Место проведения
Новейший клуб Марсель (м. Новослободская ул. Краснопролетарская 16, стр. 1)
Вход и предпродажа
Заказ столов по телефону: +7 (495) 232-47-02 +7 (903) 223-62-57
Вход: 300 р.
Концепция
В ночь, с 23 часов, начнется мероприятие серии вечеринок Free Underground , объединившее на танцполе разные стили и направления электронной музыки от таких отечественных мастеров как: Cosmonaut, Moonbeam, Sensorica, Lator & Zonda, Miusha, Magic B, Slava Finist. Третья часть полностью посвящена новому и уникальному для Москвы звучанию, экспериментальному трансу, завоевывающему в настоящее время все больше и больше сердец ценителей прогрессивного звучания и транс музыке будущего. Совместившего в себе все лучше от двух самых популярных стилей уходящего десятилетия – PSYCHEDELIC & PROGRESSIVE! Стиль представят своими творениями и подборкой музыки актуальные московские продюсеры и ди-джеи! Уникальность event-а будет заключаться во всем: в составе музыкальных участников, в списке выступлений которых значатся как многотысячные рейвы, так и underground party с презентациями нового звучания, закрытые мероприятия, с широкой географией. В мероприятии примут интерактивное участие фотографы, художники, аниматоры, всех идеологий оригинального жанра и направления. Авторы представят свое творчество в режиме on-line! В этот вечер будет праздник искусства underground (творческого подполья), свободного от стереотипов и шаблонов! Искусство нового поколения! Промоутеры E-CO production, progressive event-ов и trance промоутеры F.T.P.G. объединив усилия, с гордостью представляют нестандартное виденье мероприятий в новом, для искушенной московской публики месте, удобно расположенном в центре города, выполненное в сочетании стилей расцвета Европы, совмещая лучшие тренды периода Ампир и Эклектики. Стиль торжественный, подражающий шику и роскоши Римской империи, формы массивны и упрощены, подчеркивая монументальность. В сочетании с эклектикой, собравшей все, что было комфортно и красиво в интерьерах предшествующих стилей: пластичные формы, обилие текстиля, мягкость и удобство мебели, множество декоративных элементов, которыми могли быть вещицы с разных концов света, напоминающие о культурах Востока, средиземноморских стран. Европейская кухня, насыщенная алкогольная карта с демократичными ценами, объемный танцпол, с инсталлированными звуковыми и световыми системами, сгенерируют мекку комфортного отдыха!
FREE UNDERGROUND PSYCHEDELIC-PROGRESSIVE edition
На втором музыкальном пространстве клуба будет отмечаться 5-ти летний юбилей московской транс промо команды Future Trance. Домашняя атмосфера и приятная компания всегда выгодно отличала промоутеров, как на приватных, чилл-аут, эксклюзивных и даже при проведении многотысячных мероприятий, где каждый посетитель чувствовал себя среди друзей, где позитивное настроение и дружелюбность были мейнстримом, наряду с актуальными музыкальными направлениями, соответствующие каждому из периодов времени проведения trance вечеринок. Для вас выступят резиденты, представители команды за все годы её существования.
Аккредитация журналистов, фотографов, художников, аниматоров и других представителей творчества - сотрудничество. Интересующие вопросы по мероприятию вы можете задать в штаб квартиру организаторов по электронному адресу: e-co@bk.ru