Element - Universo Paralello Festival 2012 и Element vs Echotek - We Come In Peace Vol.3 (11.2011)
Опубликовано 7 мая 2012
Два проговых сета от бразильского проекта Element порадуют всех поклонников прогрессивного психоделика. Первый сет с известнейшего бразильского фестиваля Universo Paralello, прошедшего в январе 2012 года, а второй - совместная работа с проектом Echotek.
Лейбл Microcosmos Records регулярно радует нас новыми именами и в этот раз таким открытием стал Max Noraus. Звучание альбома очень близко к саунду лучших релизов Ultimae records, что не может не порадовать всех любителей качественного амбиента и чилл-аута.
Предлагаем обратить внимание на дебютный альбом отечественного дуэта Pentatonica, деятельность которого началась еще в в конце 90х годов, потом прервалась и снова возродилась в 2015 году. Это для нас является вдвойне радостным событием еще и потому, что содержание альбома будет интересно всем ценителям оригинального психоделического звучания!
Vertigo Records движется по орбите, продолжая делиться новым психоактивным саундом на все 360 градусов вокруг своей оси. Представляем вашему вниманию новый релиз лейбла - VA ReVertiGo 2, который не оставит никого равнодушным!