Dj ToNy MoNtaNa - Progressive FreeDom vol.8 (psy prog mix)
Опубликовано 24 августа 2011
Публикуем очередной микс от набирающего популярность диджея, который на этот раз порадовал нас мелодичным и романтичным утренним проговым миксом. В треклисте микса такие музыканты как Nok, Egorythmia, Day Dream, Midimal, Phaxe, Vice и других. Микс приурочен ежегодному фестивалю Psy-Prog Allstars Festival, который прошел 19.08-21.08.2011 в подмосковье.
Треклист, к сожалению, неизвестен, но известно, что в миксе использованы треки следующих артистов: Nok, Egorythmia, Day Dream, Midimal, Phaxe, Vice, Fire Starter, Philter, Lunar & Surface, Helber Gun.
Лейбл Microcosmos Records регулярно радует нас новыми именами и в этот раз таким открытием стал Max Noraus. Звучание альбома очень близко к саунду лучших релизов Ultimae records, что не может не порадовать всех любителей качественного амбиента и чилл-аута.
Предлагаем обратить внимание на дебютный альбом отечественного дуэта Pentatonica, деятельность которого началась еще в в конце 90х годов, потом прервалась и снова возродилась в 2015 году. Это для нас является вдвойне радостным событием еще и потому, что содержание альбома будет интересно всем ценителям оригинального психоделического звучания!
Vertigo Records движется по орбите, продолжая делиться новым психоактивным саундом на все 360 градусов вокруг своей оси. Представляем вашему вниманию новый релиз лейбла - VA ReVertiGo 2, который не оставит никого равнодушным!